abdalrhman adam aldod (عبدالرحمن ادم الدود)

    اسماء الجامعيين المتقدمين للمرحلة الثانوية بوزارة التربية والتعليم /ولاية الخرطوم جفرافيا + تاريخ

    شاطر

    عبدالرحمن ادم
    Admin

    عدد المساهمات: 10
    تاريخ التسجيل: 23/12/2012

    اسماء الجامعيين المتقدمين للمرحلة الثانوية بوزارة التربية والتعليم /ولاية الخرطوم جفرافيا + تاريخ

    مُساهمة  عبدالرحمن ادم في الخميس مايو 16, 2013 8:33 pm

    بسم الله الرحمن الرحيم
    Khartoum state ولاية الخرطوم Civil Service Recruitment Board (CSRBلجنة الاختيار للخدمة المدنية *******************************************************************************
    كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين للمرحلة الثانوية بوزارة التربية والتعليم /ولاية الخرطوم

    تخصص:- تربية جغرافيا

    متسلسل الاسم الجامعة
    776. ابراهيم محمد احمد ادم الزعيم الازهري
    777. إبراهيم محمد الشيخ إدريس عبد القادر جامعة وادي النيل
    778. ابراهيم محمد العبيد عبد القادر جامعة الخرطوم كلية التربية
    779. ابراهيم محمد ماكن دهب الدلنج
    780. ابوبكر عابدين أحمد شوك كسلا
    781. اجمد ادم بيلو مكاوي كسلا
    782. أحمد الطاهر أدم ابكر جامعه امدرمان الاسلامية
    783. احمد تبن يعقوب محمد دنقلا/كلية التربية /مروي
    784. احمد سراج الدين ميرغنى البشير جامعة امدرمان الاسلامية
    785. احمد سراج الدين ميرغني البشير امدرمان
    786. أحمد محمد الأمين محمد عثمان محتار امدرمان الإسلامية
    787. أحمد مكي جاد المولى أحمد جامعة الزعيم الأزهري
    788. ادم اسحق عبد القادر عبد الله [جوبا
    789. ادم عبدالرحمن حماد احمد جامعة القران الكريم
    790. ادم عبدالله عبدالله علي بخت الرضا
    791. اسامة ايراهيم ادم جبيرة امدرمان الاسلامية
    792. اسعد الطاهر عبد الرحيم عبد الله امدرمان الاسلامية
    793. اسماعيل محمد علي ابكر االفاشر
    794. امتثال سيد حسين الضو الخرطوم
    795. امير ابراهيم ادم عبدالله جامعة القرآن الكريم
    796. أمير حسين محمد مناها جامعة الجزيرة
    797. ايمن محمد احمد محمد الخرطوم
    798. ايمن محمد الامين عبدالله جامعة ونقلا
    799. بدرالدين محمد احمد عبدالرحمن بخت الرضا
    800. بشار محمد سعيد الشيخ الصديق افريقيا العالمية
    801. التقى قمر سليمان ابو زيد جامعة امدرمان الاسلامية
    802. جابر عبدالله ابكر حسن الزعيم الأزهري
    803. جمال الدين ادم احمد يحى
    804. حمدنا الله يوسف جبارة جابر افريقيا العالمية
    805. خالد جادين ابراهيم محمد جامعة الجزيرة
    806. خالد مصطفي محمد أحمد جامعة النيل الأزرق
    807. خليفة فضل الولى عبد المولى محمد صالح أم درمان الاسلامية
    808. دفع الله عمر عبدالله يوسف جامعة ام درمان الاسلامية
    809. الدومة ادم عبد الرسول هرون جامعة بحت الرضا
    810. رافى عبدالفتاح الفحل الامين دنقلا
    811. الزاكي محمد ابكر عثمان الجزيره
    812. سعيد احمد يس البشرى جوبا
    813. شرف الدين النعيم عبدالمهيل مرحوم جامعه امدرمان الاسلامية
    814. شوقي عثمان أحمد محمد نور جامعه امدرمان الاسلامية
    815. الصادق ادم الدود إبراهيم ام درمان الاسلامية
    816. الصادق علي الصالح يعقوب امدرمان الاسلامية
    817. صدام جمعة احمد عوض جامعة امدرمان الاسلامية
    818. صديق أدم بخيت أحمد جامعة الخرطوم
    819. الطيب احمد فضل ابكر الدلنج/كليةالتربية
    820. عادل عبدالرحمن الضى مصطفى جامعة الدلنج
    821. عبد الرحيم محمد علي ادريس علي جامعة افريقيا العالمية
    822. عبد القادر الزين الطيب المهل امدرمان الاسلامية
    823. عبد الله آدم هدي عبد الله جامعة أم درمان الإسلامية
    824. عبدالعزيز المبارك الامين عبدالعزيز بخت الرضا
    825. عبدالله علي حسن موسى ام درمان الاسلاميه
    826. عبدالمنعم عوض الكريم عبدالله محمد جامعة أم درمان الإسلامية
    827. عثمان ادم يوسف الدود الخرطوم
    828. عسجد موسي احمد ابراهيم جامعة الزعيم الازهري
    829. عفيف علي عبدالحي ابراهيم امدرمان الاسلاميه
    830. علي آدم محمود حسين الخرطوم
    831. علي عباس علي عباس امدرمان الاسلاميه
    832. عمار محمد جبارة دلدوم الجزيرة
    833. عمر عبد الله ناصر حماد الزعيم الازهري
    834. عمر عبده ابراهيم عثمان امدرمان الاسلاميه
    835. الفاضل الزين الشريف الحسن وادى النيل -كلية التربية
    836. فتح الرحمن ابراهيم آدم النور غرب كردفان
    837. قسم السيد خير الله قسم السيد عطا الفضيل جامعة الجزيرة
    838. متوكل حماد الطاهر الكامل جامعة الجزيرة
    839. متوكل عبدالله الطيب أحمد الجزيره
    840. مجاهد الامين محمد علي الصافي الجزيرة
    841. مجاهد عبد الرحيم صالح محمد الخرطوم - كلية التربية
    842. مجاهد عبد اللطيف حسن محمد وادي النيل
    843. مجدي عبد الله محمد العوض الزعيم الأزهري
    844. محمد أحمد إدريس خليفه جامعة الزعيم الأزهري
    845. محمد أحمد حامد ليمون الخرطوم
    846. محمد اسماعيل على ادريس جامعة الدلنج
    847. محمد الطاهر حسب الرسول عباس أمدرمان الإسلامية
    848. محمد المهدي موسى ادريس جامعة أمدرمان الاسلامية
    849. محمد حامد محمد عبدالمجيد الفاشر
    850. محمد عمر سليمان احمد حامعة القران الكريم وتاصيل العلوم
    851. مروان صديق عمر الشيخ امدرمان الاسلامية
    852. مصطفي الامين مدمد عثمان الخرطوم
    853. مصطفي محمد الخير عبد الله الخرطوم
    854. مظفر جباره جاد الله الشيخ جامعة وادي النيل
    855. معتز صالح الامين صالح الزعيم الازهري
    856. المعز عبد الله يس حامد الخرطوم
    857. المكاشفي الحاج يوسف أحمد سعد جامعة بخت الرضا
    858. نبيل المهدي الفضل أحمد دنقلا
    859. نصر الدين احمد ابكر النيلين
    860. نور الدائم الماحي العركي الامين بخت الرضا
    861. هاشم عبد الله بحر جمعة جامعة الجزيرة
    862. ياسر ابكر عمر دخيري الخرطوم
    863. ياسر الامين هاشم النور موسي امدرمان الاسلاميه
    864. ياسر الامين هاشم النور موسي امدرمان الاسلاميه
    865. ياسين ادم عوض الله ادم افريقيا العالميه
    866. يس ادم عوض الله ادم افريقياء العالمية




    *******************************************************************************

    تخصص:- تربية تاريخ

    متسلسل الاسم الجامعة
    867. ابراهيم عبدالرحمن محمد ادريس اعالي النيل
    868. ابوبكر احمد عوض الله ادريس امدرمان الاسلامية
    869. احمد السيد الشيخ ادريس سليمان شندي
    870. أحمد بابكر إبراهيم حميدان جامعة الدلنج
    871. امين عثمان محمد صالح ام درمان الاسلامية
    872. بدر الدين محمد البدوي ابراهيم الخرطوم
    873. بشارة محمد ادريس امين الاسلامية
    874. بهاءالدين حافظ صديق الشيخ امدرمان الاسلامية
    875. حامد الضو ثابت محمد عبدالله جامعة أمدرمان الإسلاميه
    876. حسن البشير حسن محمد ام در مان الاسلاميه
    877. حسن سعد فضل المولى ادريس ليبيا
    878. الحسين عبدالباقى مصطفى ادم الزعيم الازهرى
    879. حماد التوم الامام علي الزعيم الازهري
    880. حمد سليمان فضل الله حمد الدلنج
    881. حمد محمد حمد سعد جامعة الزعيم الازهري
    882. حيدر حمد الله عبد الحليم جامعة امدرمان الاسلامية
    883. سيف الدين ابو القاسم الطاهر السماني جامعة امدرمان الاسلامية
    884. طارق حمد احمد فضل المولى امدرمان الاسلامية
    885. عبدالقادر خالد عبدالله عبدالله جامعة الجزيرة
    886. عبدالله الامين علي عبدالله الخرطوم
    887. عبده سعيد فضل المولى احمد البقعة
    888. عثمان ابكر عبدالله محمد امدرمان الاسلامية
    889. عزمي محمد الخير عثمان بر جامعة الجزيرة
    890. عصام محمود المقبول أحمد الزعيم الأزهري
    891. عصمت بكري الخير عبد الرحمن امدرمان الإسلامية
    892. على الطيب ابراهيم محمد امدرمان الاسلاميه
    893. علي الامام الامين علي امدرمان الاسلامية
    894. عمار علي محمد حمد دنقلا
    895. عوض احمد حسن محمد الجزيره
    896. عوض عبد الوهاب إبراهيم نور الدين أم درمان الاسلامية
    897. الفاضل دياب المكي دياب أم درمان الاسلامية
    898. فخرالدين خميس عبيد حمدان القران الكريم وتأصيل العلوم
    899. لؤي بابكر الريح الشيخ الزعيم الازهري كلية التربيه
    900. المحاسبي علي احمد فضل المولي جامعة الزعيم الازهري
    901. محمد ابراهيم منصور احمد امدرمان الاسلامية
    902. محمد بشير ادم بحر الخر طوم
    903. محمد تاج الدين احمد عبدالكريم امدرمان الاسلامية
    904. محمد حمد النيل أحمد إبراهيم جامعة أمدرمان الإسلاميه
    905. محمد حمد سليمان جبارة الخرطوم
    906. محمد خالد الصديق خالد الخرطوم كليه الاعلام
    907. محمد عبداللطيف محمد أبوعلامة جامعة القرآن الكريم
    908. مزمل حسن الصديق الطيب الخرطوم
    909. نبيل عبدالوهاب احمد حامد محمد جامعة ام درمان الاسلامية
    910. النزير شيخ الدين احمد الزين جامعة بخت الرضا كلية التربية
    911. النعيم آدم الرشيد محمد محمود أم درمان الاسلامية
    912. يعقوب محمد آدم أرباب جامعة الخرطوم
    913. يوسف الطاهر حسن ابراهيم امدرمان الاسلاميه


    *******************************************************************************

    تخصص:- علوم حاسوب

    متسلسل الاسم الجامعة
    914. ابوبكر اسماعيل ادم اسماعيل النيلين
    915. أبوبكر الطاهر مختار الطاهر جامعة كسلا
    916. ابوذرمحمدابراهيم محمد السودان المفتوحة
    917. أحمد عبد الغفار عبد الغني بابكر أم درمان الإسلامية
    918. أحمد عكاشة أحمد عابدين جامعة السودان للعلوم والتكنولوجيا
    919. احمد محمد احمد حسين النيلين
    920. احمد محمدادم جلابي جامعة النيلين
    921. احمد يعقوب ابراهيم النور امدرمان الاسلامية
    922. اسعد محمد على محمد صالح كلية البيان للعلوم والتكنولوجيا
    923. البخاري عبدالرحمن محمد أحمد محمد أم درمان الإسلاميه
    924. بخيت محمد احمد محد زين مصطفي جامعه النيلين
    925. التقى على الريح عبد القادر جامعة ام درمان الاسلامية
    926. حافظ محمد ادم راشد افريقيا العالمية
    927. خطاب حمدي الله جابو نورين جامعة السودان المفتوحة
    928. رامى الطيب مصطفى البشير افريقيا العالمية
    929. سامي مصطفي السيد عامر جامعه الدلتا للعلوم - مصر
    930. الشفيع عيسي عبدالرحمن حسين الجزيرة
    931. عبدالحي حيدر عبد الحي عمر جامعة أمدرمان الإسلامية
    932. عبداللطيف محمدالامين يوسف محمد موسى كلية النصر التقنية
    933. علاء الدين الصديق حسن محمداحمد افريقيا العالمية
    934. علي حلمي علي حمودة جامعة قناة السويس
    935. علي محمد ادم محمد جامعة ام درمان الاسلامية
    936. عمر احمد الحاج بلال السودان
    937. عمر السيد عبد الله محمدين السودان للعلوم والتكنولوجيا
    938. قاسم حماد حامد احمد امدرمان الاسلاميه
    939. محمد حامد عبده محمد النيلين
    940. محمد عبد العظيم شكاك الزبير جامعه العلوم والتقانة
    941. محمدالفاتح بشير احمد محمد جامعة السودان للعلوم والتكنولوجيا
    942. مخلص الماحي سعيد عيد وزارة التربية والتعليم
    943. مصطفي عبدالكريم سلمان عبدالكريم جامعة الرباط الوطني
    944. معاوية الصادق بابكر عمر الخرطوم
    945. يله يوسف أحمد القرشي جامعة ام درمان الاهلية


    *******************************************************************************

    تخصص:- حفظة

    متسلسل الاسم الجامعة
    946. ahmed hamdan suliman mohammed القران الكريم
    947. ابراهيم جعفر المرضي الشيخ النيلين
    948. ابراهيم زكريا محمد يونس القران الكريم
    949. إبراهيم سليمان إبراهيم الحسن القران الكريم والعلوم الإسلامية
    950. ابراهيم عمر ادريس عبدالله القران الكريم
    951. ابرهيم عبد الله عبد الخالق داود امدرمان الاسلامية
    952. احمد ادريس عبدالرحمن محمد القران الكريم امدرمان الاسلامية
    953. احمد الدخيري عبدالرحمن محمد امدرمان الاسلامية
    954. أحمد المصطفي صديق محمد على جامعة القرآن الكريم
    955. احمد الهادي احمد الضو امدرمان الاسلامية
    956. احمد محمد احمد محمد جامعة القران الكريم
    957. احمد محمد سالم حمد القران الكريم
    958. إدريس عبدالله إدريس محمد هارون القرآن الكريم والعلوم الأسلامية
    959. ادم علي محمد ابكر القران الكريم
    960. أسامة أحمد الامين كرار القران الكريم و العلوم الاسلامية
    961. اسماعيل هارون نور بخيت القرآن الكريم
    962. انس محمد الزاكي أبو عاقلة جامعة امدرمان الاسلامية
    963. بحر عمر ادريس عبدالله القران الكريم
    964. بخيت أحمد بخيت آدم القرآن الكريم والعلوم الإسلامية
    965. بخيت زكرياحسن بخيت القرآن الكريم
    966. البنانى قريب الله البله البانور جامعةالقرآن الكريم والعلوم الإسلاميه
    967. بهانه محمد ابكر هارون جامعة القران الكريم
    968. تاج الدين حسن عبدالدائم ابكر ام درمان الاسلامية
    969. التجاني موسى التجاني خليل جامعة القرآن الكريم
    970. التجاني موسي يحي ادم ام درمان الاسلامية
    971. حافظ بشرى عبدالله عبدالوهاب جامعة القران الكريم
    972. حسن حسين ابراهيم احمد جمعية القران الكريم
    973. خاطر عبدالله محمد عمر امدرمان الاسلامية
    974. داؤودعثمان محمدديدان القرآن الكريم
    975. زكريا حسين محمود ازرق جامعة القرأن العوم الاسلامية
    976. سليمان ادريس عمر محمد القران الكريم والعلوم الاسلاميه
    977. السيد بشير ابراهيم البشير امدرمان الاسلامية
    978. الصافي جمع الله الصافي عجبنا جامعة الرباط الوطني
    979. صالح آدم محمد أحمد القرءآن الكريم
    980. الصديق محمد الامين محمد جامعة القرآن الكريم
    981. الطيب محمد أحمد محمد القرآن الكريم
    982. عاطف احمد ابراهيم احمد جامعة القرأن الكريم
    983. عامر عبد الله سعيد ابوبكر القران الكريم
    984. عامر محمد fg h,gdhx
    985. عبد الطيف عثمان محمود سليمان القران الكريم
    986. عبد الغفور سليمان عبد الله القرآن الكريم والعلوم الإسلامية
    987. عبد الله عثمان عبد الله محمد القرآن الكريم
    988. عبد المالك اسحاق ابراهيم عبدالرحمن القران الكريم
    989. عبد المنطلب حامد تربو كرجوك جامعه القران الكريم
    990. عبدالباسط عمر عثمان ادم ام درمان الاسلامية
    991. عبدالباسط عمر عثمان ادم عبدالله امدرمان الاسلامية
    992. عبدالرحمن أحمد محمد جاد الرب جامعه امدرمان الاسلامية
    993. عبدالرحيم الطيب محمد حسين القران الكريم
    994. عبدالرحيم عيسي ادريس عبدالله القران الكريم
    995. عبدالله احمد محمد احمد امدرمان الاسلامية
    996. عبدالله البشيرادم عوض الكريم القران الكريم والعلوم الاسلامية
    997. عبدالله القاسم الخليفة محمد القران الكريم و العلوم الإسلامية
    998. عبدالله عثمان حامد محمد جامعة القرآن الكريم
    999. عبدالمجيد الزين حامد ادم القران الكريم
    1000. عبدالمحمود سالم ابراهيم احمد الخرطوم
    1001. عمار الصادق نور الدين بشير امدرمان الاسلامية
    1002. عمر ابراهيم علي محمد جاري القران الكريم
    1003. عوض الله عبدالله مبروك فضل الله جامعه أم درمان الاسلامية
    1004. فضل الله يوسف عبد الله فضل الكريم القرآن الكريم
    1005. فضل المولي صالح فضل النبي القرآن الكريموالعلوم الإسلامية
    1006. فضل علي فضل موسي جامعة الرباط الوطني
    1007. متوكل احمد محمد جبر الدار القرآن الكريم
    1008. محمد ابراهيم النور فضل القران الكريم
    1009. محمد أحمد عبدالله اسماعيل امدرمان الأسلاميه
    1010. محمد إدريس ادم محمد القرآن الكريم
    1011. محمد إسماعيل السليك علي جامعة القرآن الكريم
    1012. محمد الحافظ القران الكريم
    1013. محمد الهادى عمر ادم امدرمان الاسلاميه
    1014. محمد بشير أحمد محمد القرآن الكريم و العلوم الإسلامية
    1015. محمد بشير عزالدين البشير الاسلامية
    1016. محمد خير أحمد بريمة القرآن الكريم
    1017. محمد رحمة الله عبدالرحيم رحمة الله جامعة القران الكريم
    1018. محمد سعيد ادم داؤد جامعة القران الكريم
    1019. محمد صالح عثمان التجاني القران الكريم العلوم الاسلامية
    1020. محمد طاهر السليك حدوقة عيسى القرآن الكريم
    1021. محمد عبدالله ادريس عوض الكريم القراءن الكريم والعلوم الاسلامية
    1022. محمد عثمان احمد حامد جامعة امدرمان الإسلامية
    1023. محمدأبوبكرموسي الشيخ القرآن الكريم
    1024. محمداحمدادم محمدابراهيم القران الكريم
    1025. محمدالكبير عبدالرحمن محمدالامين الشريف الرباط الوطنى
    1026. محى الدين ابراهيم يعقوب النور جامعة القران الكريم
    1027. مرتضي شريف البدري طه جامعة القران الكريم
    1028. موسى ابكر بريمه دقيس القران الكريم
    1029. ميسر جمال محمدأحمد عبدالقادر جامعة أمدرمان الاسلامية


    *******************************************************************************

    تخصص:- مختبرات تعليمية

    متسلسل الاسم الجامعة
    1030. ابوبكر محمد احمد محمد علي السودان للعلوم والتكنولوجيا
    1031. احمد نور الدين محمد ادم وادي النيل
    1032. اشرف عوض محمد عمر جامعة جوبا
    1033. آمال محمد على آدم أم درمان الإسلامية
    1034. ايمن الصادق خلف الله عبد الله الجزيرة
    1035. حافط محمد محمد على ابراهيم جأمعة ام درمان اﻻسﻻمية
    1036. حامد بابكرحسن موسي جامعةامدرمان الاسلاميه
    1037. حمدي عباس عيسي فرتاك ام درمان الاسلامية
    1038. خالد مامون دفع الله الزين جامعة السودان للعلوم والتكنولوجيا
    1039. رامى عمر ابونا عمر الدلنج
    1040. السنوسي حماد احمد محمدين السودان
    1041. السيمت محمد حمدتو السيمت جامعة السودان للعلوم والتكنلوجيا
    1042. الصادق رمضان أبراهيم حامد جامعة السودان للعلوم والتكنولوجيا
    1043. الصادق عوض فضل خلیل ‏ جامعة السودان للعلوم والتکنولوجیا ‏
    1044. ضياء الدين مدثر عابدين محمد امدرمان الاسلامية
    1045. عابدين علي أحمد حمد ام درمان الاسلاميه
    1046. عبد الرحمن أحمد محمد عبد الرحيم السودان للعلوم والتكنولوجيا
    1047. عبدالله علي احمد محمدين ام درمان الاسلاميه
    1048. عمر عبدالعزيز عبدالرحيم محمد جأمعة إفريقيا العالميه
    1049. محمد ابراهيم الصافي سليمان السودان للعلووم والتكنلوجيا
    1050. محمد الباقر إسحاق احمد يحيى الخرطوم
    1051. محمد المحفوظ عمر بابكر ام درمان الاسلامية
    1052. محمد حمزة الخير عبدالرحمن السودان للعلوم والتكنلوجيا
    1053. محمد صلاح محمد علي جامعه السودان للعلوم والتكنولوجيا
    1054. محمد عبدالله حسن الصافي ام درمان الاسلامية
    1055. محمد عوض الكريم حاج أحمد المختار السودان للعلوم والتكنلوجيا
    1056. مدثر علي محمد أبو الحسن جامعة السودان للعلوم والتكنولوجيا
    1057. مسفر على ادم محمد بخت الرضا
    1058. معتز عبدالله محمد عبدالله احمد امدرمان الاسلامية
    1059. مهند عطاالمنان سيدأحمد الشيخ الخرطوم -
    1060. نورالدين مختار ادم ابراهيم امدرمان الاهلية
    1061. هجو عبدالجليل حمد عبد المولي جامعة السودان للعلوم والتكنلوجيا

    *****************************************************

    **************************************

      الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة أكتوبر 24, 2014 4:37 pm